Teléfonos de Información y citas
955 844 253 - 616 344 889 - 628 363 896

Horarios y rutas del Centro de reconocimiento móvil

RUTAS PREVISTAS PARA NOVIEMBRE 2018

02/11/18: LA LANTEJUELA, MARTÍN DE LA JARA, EL SAUCEJO, LOS CORRALES, Y PEDRERA.
05/11/18: SAN JOSE DEL VALLE, BENALUP-CASAS VIEJAS, PATERNA DE RIVERA Y TREBUJENA.
08/11/18: ISLA MAYOR, VILLAMANRIQUE, BONARES, TRIGUEROS Y GIBRALEÓN.
12/11/18: EL RUBIO, LA RODA DE ANDALUCÍA, CASARICHE Y HERRERA.
13/11/18: PUEBLA DE LOS INFANTES, PEÑAFLOR, GUADALCANAL, ALANÍS Y CAZALLA DE LA SIERRA.
15/11/18: HINOJOS, PATERNA, VILLALBA DEL ALCOR, NIEBLA Y ALJARAQUE. RUTA ESPECIAL.
16/11/18: LA LANTEJUELA, MARTÍN DE LA JARA, EL SAUCEJO, LOS CORRALES, Y PEDRERA.
19/11/18: PRUNA, ALGODONALES, ESPERA, PRADO DEL REY, PUERTO SERRANO Y EL CORONIL.
20/11/18: CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS, AZNALCÓLLAR, GERENA Y VILLAVERDE DEL RÍO.
22/11/18: ESCACENA DEL CAMPO, BONARES, TRIGUEROS Y GIBRALEÓN.
23/11/18: SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE, VILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS, PAYMOGO, CERRO DE ANDÉVALO, CALAÑAS Y NERVA.
26/11/18: VILLANUEVA DEL ROSARIO, VILLANUEVA DEL TRABUCO, ARCHIDONA, BENAMEJÍ Y MOLLINA.
Lunes primero de cada mes
San José del Valle (CA) 12-13,15 horas (Parada Bus, junto consultorio)
Benalup-Casas Viejas (CA) 15-16,30 horas (Junto al Teatro)
Paterna de Rivera (CA) 17-18,30 horas (Avenida Padre Justo
Trebujena (CA) 19,30 a 21 horas (junto al Pabellón Municipal)
Lunes segundo de cada mes
El Rubio (SE) 12,30-14 horas (Donde el mercadillo)
La Roda de Andalucía (SE) 15,30-17 horas (Junto al campo de fútbol)
Casariche (SE) 17,30-19 horas (Recinto Ferial)
Herrera (SE) 19,30-21 horas (Entrada al Parque)
Lunes tercero de cada mes
Pruna (SE) 9,30-10,15 horas (Entrada Campo de Fútbol - Mercadillo)
Algodonales (CA) 10,45-12,15 horas (Parada de autobuses)
Espera (CA) 13-14 horas (Recinto Ferial)
Prado del Rey (CA) 15,30-17 horas (Campo de Fútbol Viejo)
Puerto Serrano (CA) 17,30-19 horas. (Recinto ferial)
El Coronil (SE) 19,30-21,00 horas (Recinto Ferial)
Lunes cuarto de cada mes
Villanueva del Rosario (MA) 10,45-11,45 horas (Arroyo Canaleja)
Villanueva del Trabuco (MA) 12-13,30 horas (Junto pistas de pádel)
Archidona (MA) 15-16,30 horas (Aparcamiento Pabellón Municipal)
Benamejí (CO) 17-19 horas (Polígono Fuente Palma)
Mollina (MA) 19,30-21 horas (Junto al centro comercial DIA)

Martes segundo de cada mes
Puebla de los Infantes (SE) 9,45-10,45 horas (Chiringuito o Galindo)
Peñaflor (SE) 11,15-12,30 horas (Estación de Renfe)
Guadalcanal (SE) 14,45-16 horas (Coso Bajo)
Alanís (SE) 16,30-17,30 horas (Parque Alameda - El Parral)
Cazalla de la Sierra (SE) 18,00-21,00 horas (Paseo del Carmen, junto a Ermita del Carmen)
Martes tercero de cada mes
Castilblanco de los Arroyos (SE) 12-13,15 horas (Junto Instituo o Campo de futbol)
Aznalcóllar (SE) 15,00-16,30 horas (En Chiringuito el Moro)
Gerena (SE) 17,00-18,30 horas (Avenida Puente sin Barreras, frente caseta Municipal)
Villaverde del Río (SE) 19,15-20,45 (En Recinto Ferial, a pie de carretera).
Jueves primero de cada mes
Hinojos (H) 11,30-13,00 horas (Avenida de Andalucía, junto a gasolinera)
Paterna del Campo (H) 14,30-16,00 horas (Junto al Consultorio)
Villalba del Alcor (H) 16,15-17,15 (carretera del cementerio)
Niebla (H) 17,45-18,45 horas (Frente al Bar Parada)
Aljaraque (H) 19,30-21,00 horas (Recinto Ferial)


Jueves segundo de cada mes
Isla Mayor (SE) 9,45-11 horas (Polígono El Puntal, S/N)
Villamanrique de la Condesa (SE) 11,45-13,15 horas (C/ Sor María del Coro, Pozo Amores)
Bonares (H) 14,30-16,15 horas (Recinto Ferial)
Trigueros (H) 16,45-18,45 horas (Calle Miguel de Cervantes, S/N, zona del mercadillo)
Gibraleón (H) 19,15-21,00 horas (Recinto Ferial)
Jueves cuarto de cada mes
Escacena del Campo (H) 12-13 horas (Recinto Ferial)
Bonares (H) 14,30-16,15 horas (Recinto Ferial)
Trigueros (H) 16,45-18,45 horas (Calle Miguel de Cervantes, S/N, zona del mercadillo)
Gibraleón (H) 19,15-21,00 horas (Recinto Ferial)
Viernes primero y tercero de cada mes
La Lantejuela (SE) 10,45-11,45 horas (Frente caseta municipal)
Martín de la Jara (SE) 12,30-14,00 horas (aparcamientos campo de fútbol)
El Saucejo (SE) 15,30-17,00 horas (Recinto Ferial)
Los Corrales (SE) 17,30 -19,00 horas (Campo de fútbol nuevo)
Pedrera (SE) 19,30-21,00 horas (Recinto Ferial)

Viernes cuarto de cada mes (alguna vez 5º viernes)
San Bartolomé de la Torre (H) 9,00-10,00 horas (Avda. Portugal-gasolinera)
Villanueva de los Castillejos (H) 10,30-11,45 horas (Recinto Ferial)
Paymogo (H) 12,15-13,30 horas (Junto al consultorio)
El Cerro de Andévalo (H) 15,15 a 17 horas (Explanada junto Guardia Civil)
Calañas (H) 17,15 a 18,30 horas (Paseo del Real, junto a los naranjos)
Nerva (H) 19,30 a 21,30 horas (Recinto Ferial)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
UA-61027937-1